• Буренкова Людмила Михайловна

И.о. директора школы, заместитель директора по воспитательной работе

Буренкова Людмила Михайловна

И.о. директора школы, заместитель директора по воспитательной работе

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)
    • Русский язык

высшее профессиональное

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Программа "РКИ: функционирование русского языка в полиэтничном (финно-угорском) регион", в объеме 36 ч., ФГБОУ ВО «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ Н.П. ОГАРЕВА», 2016 г.
    • Персонализация в условиях цифровой трансформации в обществе, в объеме 144 ч., АНО "Платформа новой школы", 28.12.2020
    • Программа "Современные воспитательные практики: обновление содержания и компетенции 21 века", в объеме 72 ч., ФГБОУ ВО "Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева", 2021 г.
    • Программа "Медиация: курс подготовки медиаторов для образовательных организаций", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников - "Педагог 13.ру"", 2021 г.
    • Программа "Современные воспитательные практики: обновление содержания и компетенции 21 века" в объеме 72 ч., ФГБОУВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный им. Н.П. Огарева", 18.02.2021 г.
    • Программа "РКИ: функционирование русского языка в полиэтничном (финно-угорском) регионе" в объеме 72 ч., ФГБОУВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный им. Н.П. Огарева", 30.06.2021 г.
    • Программа "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО" в объеме 18 ч., ГБУДПО РМ "ЦНППМПР "Педагог13.ру", 21.06.2022
    • Программа ""Школа Минпросвещения России":  новые возможности для повышения качества образования" в объеме 48 ч., ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников Министерства просвещения РФ, 10.06.2022
    • Программа "Реализация мероприятий комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации" в объеме 72 ч., ФГБОУВО "Национальный исследовательский Мордовский государственный им. Н.П. Огарева", 01.12. 2022

высшая квалификационная категория

Профессиональные достижения

Почётный работник общего образования Российской Федерации, Почетная грамота Министерства образования Республики Мордовия (2014)

Наименование направления подготовки и (или) специальности
    • 1980 - 1985 гг., МГУ им. Н.П. Огарева. Специальность "Русский язык и литература".