• Бояркина Анна Викторовна

Бояркина Анна Викторовна

Педагог-психолог

высшее профессиональное
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)
    • Программа "Коррекционно-педагогическая работа в условиях инклюзивного образования", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог - 13.ру", 2021 г.
    • Программа "Навыки оказания первой помощи в образовательных организациях", в объеме 36 ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", 2021 г.
    • Программа "Обеспечение психологической безопасности образовательной среды", в объеме 72 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог - 13.ру", 2022 г.
    • Программа "Организация деятельности педагога-психолога в системе общего образованя: психолого-педагогическое сопровождение и межведомственное взаимодействие" в объеме 72 ч., ФГБОУВО "Московский государственный психолого-педагогический университет"(16.12.2022)
    • Программа "Медиация: курс подготовки медиаторов для образовательных учреждений" в объеме 72 ч., ГБУДПО РМ "ЦНППМПР "Педагог13.ру"(25.09.2020)
    • Программа "Коррекционно-педагогическая работа в условиях инклюзивного образования" в объеме 72 ч., ГБУДПО РМ "ЦНППМПР "Педагог13.ру" (24.09.2021)
    • Программа ""Школа Минпросвещения России":  новые возможности для повышения качества образования" в объеме 48 ч., ФГАОУДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников Министерства просвещения РФ (19.08.2022)
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    Квалификация по диплому: Юридическая психология. Специальность "Психолог, преподаватель психологии".